whippets show results logo

Результаты выставок: ринг "Уиппеты"

Mонопородная выставка НКП Уиппет ранга ПК

09-09-2012  |   Москва (Россия)
Бо Бенгстон Bo Bengtson
Эксперт: Бо Бенгстон (США)

Кобели
Класс Щенков
Fionn Clann Jamieson
Fionn Clann Jamieson
Перспектива
3 место
Intriga's Guinnes
Intrigas Guinnes
Большая перспектива
2 место
Intriga's Faberge
Intrigas Faberge
Большая перспектива
1 место
Класс Юниоров
All In The Golden Afternoon
All In The Golden Afternoon
Отлично
1 место
Ю.П.НКП
Лучший Юниор Породы (ЛЮП)
At Last The Dodo Said
At Last The Dodo Said
Отлично
2 место
Ю.Ч.НКП
Промежуточный Класс
Kulikovo Pole Povelitel Vetrov
Отлично
1 место
КЧК
Октрытый Класс
Kulikovo Pole Nike Mobile
Kulikovo Pole Nike Mobile
Очень хорошо
Класс Победителей
Almaz Dusha Lambert Diamond
Almaz Dusha Lambert Diamond
Очень хорошо
3 место
Busi Vafa Eric Elegant
Busi Vafa Eric Elegant
Отлично
2 место
Sobresalto Love Me Tender
Sobresalto Love Me TenderSobresalto Love Me Tender
1
2
Отлично
1 место
Ч.НКП
Лучший Кобель Породы (ЛКП)
Класс Чемпионов
Almaz Dusha d'Lexus
Almaz Dusha dLexus
Отлично
1 место
КЧК
Класс Ветеранов
Tiopliy Veter Kazimir Malevich
Tiopliy Veter Kazimir Malevich
Лучший Ветеран Породы (ЛВП)
Лучший Представитель Породы (ЛПП)
Суки
Класс Щенков
Intriga's Graffiti
Intrigas Graffiti
Большая перспектива
Лучший Щенок Породы (ЛЩП)
Класс Юниоров
Alice's Adventures in Wonderland
Alices Adventures in WonderlandAlices Adventures in Wonderland
1
2
Отлично
1 место
Ю.П.НКП
Istoriya Lubvi Europa Plus
Istoriya Lubvi Europa Plus
Очень хорошо
4 место
Istoriya Lubvi Dulcinea del Toboso
Istoriya Lubvi Dulcinea del Toboso
Очень хорошо
3 место
Chelsea Star
Chelsea Star
Отлично
2 место
Ю.Ч.НКП
Промежуточный Класс
Georgina Koroleva Zvezd
Georgina Koroleva Zvezd
Хорошо
3 место
Kulikovo Pole Pallada Star
Kulikovo Pole Pallada Star
Отлично
2 место
Hepi Hepri Ave Maria
Отлично
1 место
КЧК
Октрытый Класс
Kulikovo Pole Peruta Breet Lee
Kulikovo Pole Peruta Breet Lee
Очень хорошо
2 место
Valpain Pek Izumi
Valpain Pek Izumi
Отлично
1 место
Nagazi Viola Of Victory
Nagazi Viola Of Victory
Хорошо
3 место
Рабочий Класс
Tiffany Nord Star
Tiffany Nord Star
Отлично
КЧК
Класс Победителей
Anidam Yasna
Отлично
3 место
Intriga's Confessa
Отлично
2 место
Istoriya Lubvi Germiona
Istoriya Lubvi Germiona
Отлично
1 место
П.НКП
Лучшая Сука Породы (ЛСП)
Класс Чемпионов
Bohemia iz Volzhskoy Serenady
Отлично
1 место
КЧК
Tiopliy Veter Naomi Campbell
Tiopliy Veter Naomi Campbell
Отлично
2 место
Ч.НКП
Valpain Pek Dzhekki Brown
Отлично
1 место
КЧК

Здесь Вы можете оставить свой комментарий



  • кобели

    • ЛЮП - All In The Golden Afternoon
    • ЛКП - Sobresalto Love Me Tender
    • ЛВП - Tiopliy Veter Kazimir Malevich
    • ЛПП - Tiopliy Veter Kazimir Malevich
  • суки

    • ЛЩП - Intriga's Graffiti
    • ЛСП - Istoriya Lubvi Germiona